Шумоизоляция

Шумоизоляция автомобилей за 1 день!!! Полы, двери, потолок и др.

Действуют специальные цены на ПОЛНУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ АВТОМОБИЛЕЙ!!!

  • от 23 000 рублей! ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ (Mazda 3, Mitsubishi lancer, Opel astra, Honda civic, hyundai solaris, Kia rio new, Kia ceed, Ford focus и другие.)
  • от 27 000 рублей! ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (Ford mondeo, Honda accord, Opel omega, Kia magentis, Toyota avensis и другие.)
  • от 27 000 рублей! КРОССОВЕРЫ (Nissan x-trail, Mitsubishi outlander, Hyundai tucson, Toyota rav4 и другие)
  • от 32 000 рублей! ВНЕДОРОЖНИКИ (Mitsubishi pajero 2,3,4, L200, Toyota land cruiser 100,200, prado и другие)

В стоимость работ входит обработка:

  • 4 дверей — 3 слоя каждая дверь: внутренняя сторона (Вибропласт) + внешняя сторона двери (Вибропласт + СПЛЕН 4 мм)
  • Пола багажника и колесных арок- 2 слоя (Вибропласт + СПЛЕН 4 мм )
  • Потолка — 2 слоя (Вибропласт + Акцент 10 мм )
  • Пола салона — 2 слоя (Вибропласт + СПЛЕН 8мм )

Предоставляется подробный ФОТО ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!

Все материалы фирмы «STP» входят в стоимость работ!

Шумоизоляция на авто — зачем она нужна и как влияет на автозвук

Для наилучшего восприятия музыки в салоне автомобиля необходимо, чтобы влияние посторонних шумов улицы, скрипов и резонансов обшивок и панелей как можно меньше вмешивались в работу аудиосистемы.

Данную ситуацию поможет решить ряд работ по шумо-виброизоляции салона автомобиля. В данные работы включается весь спектр работ по устранения негативных призвуков панелей, снятие резонанса с крыши, потолка, дверей, пола, колесных арок и багажного отсека салона автомобиля.

Шумоизоляция салона авто может проводиться  частично, когда обработке подлежат наиболее нагруженные части автомобиля (пол, двери, багажник, колесные арки). Кроме того, может быть полная шумоизоляция, которая включат в себя весь диапазон обработки кузова железа включая потолок, заднюю полку, крышку багажника автомобиля.

После проведения работ по шумо и вибоизолиции в автомобиле становится на порядок тише и комфортней, а так же очень хорошо сохраняется тепло в салоне автомобиля.

Создавая комфортную работу и хорошую отдачу динамиков в дверях, необходимо создать им свой так называемый рабочий объем.  Двери автомобиля подвергаются разбору и проклеиваются с внутренней и внешней стороны железа, снимая тем самым резонанс всей полости двери и образуя рабочий объем.

dveri

Сами же обшивки проклеивают с внутренней стороны мягким самоклеющимся материалом типа БИТОПЛАСТ, и обеспечивает снятие скрипов и плотное прилегание обшивки к самой двери.

dveri_1

Необходимое внимание следует уделить так же полу, потолку, задней полки и багажнику, так как посторонние шумы улицы пагубно влияют и создают дискомфорт при прослушивании трансляций аудиосистемы.

На нагруженные части авто (пол, арки и багажник)    применяется в основном материал с применением нагрева феном,  марки «STP» (Визомат МП или БИМАСТ СТАНДАРТ), который хорошо снимает резонанс  и имеет очень высокий уровень КПД, после чего поверх наклеивается самоклеющийся материал —  Изолон ( СПЛЕН ).

salon_

 

Крыша имеет наименьшую нагрузку , чем вышеописанные части салона, и обрабатывается виброфильтром который имеет очень хорошие свойства по снятию вибрации, поверх обрабатывается Изолоном.

krisha

Обработке так же подвергаются сами декоративные боковые панели салона, обивка багажника и потолка, обшивки дверей и задняя полка с применением самоклеющегося материала БИТОПЛАСТ,  так как они  могут скрипеть и создавать лишние призвуки в салоне.

Для шумоизоляции автомобилей мы используем материалы фирмы «STP», которые отлично зарекомендовали себя на рынке автозвука. Весь материал тщательно прикатывается специальными закаточными машинками , что дает наилучшую соприкасаемость материала с кузовом автомобиля, снимая тем самым намного больше резонанса с железа, а так же улучшает вибродемпфирующие свойства используемого материала.

 

 

Наименование услуг Цена, руб. Примеры работ, фото
Акустическая обработка дверей (ЛАЙТ, 1 дверь). Вибропласт ISilver 3 мм 2 слоя ,+ Бипласт 10 мм от 3500
Акустическая обработка передних дверей (СТАНДАРТ, 1 дверь). Вибропласт ISilver 4 мм 2 слоя ,+ Бипласт 10 мм от 4000 Фото двери
Акустическая обработка дверей (ПРОФЕССИОНАЛ, 1 дверь). Вибропласт ISilver 4 мм 2 слоя ,+ Вибропласт ISilver 2 мм 1 слой + Бипласт 10 мм от 5000
Акустическая обработка дверей (ЭКСПЕРТ+ , 1 дверь). Визомат МП 2.7 мм или BimastBomb 4 мм в 2 слоя ,+ Вибропласт ISilver 2 мм + Бипласт 10 мм от 5500
Шумоизоляция днища в 2 слоя Вибропласт ISilver 4 мм 1 слой + Бипласт 10 мм от 20000 Фото полки
Шумоизоляция багажного отсека + арки от 12000
Шумоизоляция потолка в 2 слоя от 8000
Шумоизоляция потолка. от 6000
Шумоизоляция салона ПОЛНАЯ-СТАНДАРТ (пол с арками+багажник+4 двери+потолок) включая материалы: Вибропласт ISilver 3 и 4 мм + Бипласт 10 мм от 35000
Шумоизоляция салона ПОЛНАЯ-ПРОФЕССИОНАЛ (пол с акрами+багажник+4 двери+потолок ) включая материалы: Вибропласт ISilver 4 мм + Бипласт 10 мм от 40000
Шумоизоляция салона ПОЛНАЯ-ЭКСПЕРТ+ (пол с акрами+багажник+4 двери+потолок ) включая материалы: Вибропласт ISilver 4 мм + BimastBomb 4мм + Бипласт 10 мм от 45000