Автозвук подиумы акустика и сабвуфер в новый Туарег 3 (Touareg CR7). Недорого и результативно!

Изготовление подиумов, замена акустики изготовление сабвуфера стелс в нишу багажника, установка усилителя в новый Туарег 3 (Touareg 3 CR7 2019)

Головное устройство:

  • Штатное

Акустика на фронт:

  • CDT HD 02bl

Усилитель на сабвуфер:

  • Art IX1

Сабвуфер :

  • Kicker cwrt 102

О выполненных работах в данном автомобиле

Предлагаю Вам посмотреть очередную доработку штатного звука в Туареге третьего поколения.
Назову ее «Начальная ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА»
Задумка была такова:
1) СДЕЛАТЬ СКРЫТЫЙ САБВУФЕР В ПОДПОЛЬЕ БАГАЖНИКА, ДАБЫ НЕ РАСХОДОВАТЬ ЕГО ПОЛЕЗНОЕ МЕСТО И ПОДКЛЮЧИТЬ К УЖЕ УСТАНОВЛЕННОМУ САМИМ ХОЗЯИНОМ МОНОБЛОКУ.
2) ВЫТАЩИТЬ СРЕДНЕ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН НАД ТОРПЕДОЙ И НА УРОВЕНЬ ГЛАЗ, ЧТО БЫ ИГРАЛО НЕ ИЗ ПОД НОГ, А ИМЕННО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВОДИТЕЛЯ!
3) НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ В СИСТЕМУ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОРОВ, УСИЛИТЕЛЕЙ, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМЕННО МОЩНОСТЬ ШТАТНОГО ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА, Т.К. ЕМУ ЕЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО (ОНО ТАК И ЕСТЬ, ХВАТАЕТ).

У меня для этого уже было заготовлено готовое решение, которое я испробовал в предыдущей инсталляции пару недель назад (смотрите выше) и с удовольствием продемонстрировал его данному человеку. Он его оценил и решил попробовать.
Это вынести широкополосники CDT HD 02 bl на передние стойки, в подиумы вместо штатных сетокт и подрезать их пассивно, подобранным аудиоконденсатором необходимой емкости. Сам же корпус сабвуфера надо было сделать немного компактнее, для размещения больших вещей в подполье багажника.
Вот именно для этого человека, я, как раз и снял матрицы с сабвуфера, подиумов и внутренних корпусов для подиумов.
Ну и как говориться » С ПОЧИНОМ МЕНЯ» так как, первые матричные подиумы, с корпусом стелс прошли боевое крещение и теперь можно это все ставить на некий, готовый Вариант. (отправка в регионы и т.д.)
Так же, это очень удобно самому владельцу, т.к. для изготовления этих комплектующим мне автомобиль совсем не нужен, только прислать передние стойки, для выполнения неких манипуляций по подиумам.

В Итоге, готовый результат превзошел все ожидания хозяина данного Туарега.
Бас стал объемный, плотный и мощный, с хорошим запасом по громкости. Сч и вч диапазон поднялся на уровень головы слушателя и стал очень качественным и детализированным, благодаря вынесенным в подиумы широкополосных динамиков, с учетом того, что подключение акустики происходит от штатного головного устройства.
Время на данную инсталляцию уходит ровно один день, что несомненно удобно, ну и бюджет соответственно совсем вменяемый 
Так же, этот микрокомплект формируется и под отправку, поставить его труда много не составит, все легко и просто и даже очень интересно.

Предлагаю посмотреть интересный видеообзор данного апгрейда после фотоотчета

Стоимость работ и оборудования под ключ 85000