Трехкомпонентный фронт в туарег NF 2012 с подиумами под СЧ ВЧ в уголки. Вариант «Золотой эксклюзив»

Устанавливаемая аппаратура в Touareg:

Головное устройство:

  • RNS 850

Акустика на фронт 3-х компонентная:

  • CDT HD 632

О выполненных работах в данном автомобиле

25 Декабря сдал уже второй Туарег с новым комплектом «Золотого эксклюзива».
Это был мой самый первый вариант, который я сделал еще месяца полтора назад. Подиумы были сделаны под акустику CDT, ее приобрели и установили (комплект трехкомпонентной акустики CDT hd 632)
Готовые подиумы были перетянуты в коричневый цвет и за один день все установил, сделал шумку передних дверей и подключил от штатной, 850 штатной магнитолы.
В чем плюсы этой акустики:
1) Более грамотный кроссовер, который режет: НЧ — 250гц , СЧ 250-5500, ВЧ от 5500 и до бесконечности, что более интереснее срезает верхнюю частоту с мидбаса и поднимает нижнюю границу в сч диапазоне на верх!

2) Более мягкий и быстрый мидбас, который даже от штатной магнитолы выдают шикарный и мягкий бас.
3) Сч играют ниже и более выразительнее выдают голос
4) Вч детальнее и мягче

После установки прослушали много разнообразных жанров музыки и различных записей. Скажу так, что от штатной головы они нас очень удивили и почему то в этой системе играет громче по уровню, чем в других туарегах в данном варианте подключения.

Итог таков: Новые варианты даже с подключением от штатной головы очень даже хороши по звуку и этого хватит большинству людей, хоть с hertz, хоть с CDT.
Удивили сегодня даже меня и без всяких процессоров. Тональный баланс звука получился очень хороший.

Стоимость данной работы с оборудованием 85 000 рублей  ( подключение от штатной магнитолы)

Стоимость полного комплекса работ по данному варианту с оборудованием  
 Включая: Усилитель, процессор, сабвуфер в запаску или крыло, мост переходник для подключение оптического сигнала, изготовление подиумов в уголки под сч\вч акустику , аудиоподготовку передних дверей и полному комплексу работ по установке акустики, усилителя, процессора и настройку системы стоит 195 000 рублей