Готовый комплект автозвука на Touareg NF FL 2011-2017. Уголки + сабвуфер в крыло

Устанавливаемая аппаратура в Touareg:

Головное устройство:

  • RNS 850

Акустика на фронт:

Усилитель на фронт и тыл:

Усилитель на сабвуфер:

Сабвуфер :

Очередной, не играющий туарег приехал к нам для установки уже готового комплекта автозвука, под Вариантом № 2.
Данный Вариант у нас называется «ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА» т.к. он находится ровно по середине Варианта № 1- «бюджетный» , с установкой акустики в штатные места + сабвуфер и Вариантом №3 — трехкомпонентный фронт + сабвуфер с выносом СЧ\ ВЧ акустики на стойки лобового стекла, что дает наилучшее и правильное звучание системы, но на это не каждый готов.
Вот мы и предлагаем вот такой «ЗОЛОТОЙ» вариант №2, который играет намного интереснее штатных мест и немного уступает Трехкомпонентному Варианту.
По сути , эта та же «Трешка», только роль СЧ и ВЧ выполняет гибридный динамик CDT ES 02, который ставится аккуратно в подиумы и излучает как средние, так и высокие частоты перед вашими глазами.
Сабвуфер в этой инсталляции клиент выбрал в крыло, туда его мы и поставили.
Напомню, что подиумы в уголки и сабвуферы (крыло или запаска) делаются у нас по матрице, без присутствия автомобиля!
Бонусом мы частично проклеили задние двери и подключили штатную заднюю акустику от нового , процессорного усилителя, для придания объемного звука, или некой подзвучки в этом не маленьком автомобиле.
В Итоге: Клиент получает минимум вмешательств в интерьер салона и очень качественный звук за средний бюджет.
Срок установки и настройки данной системы, включая шумоизоляцию 4 дверей , протяжки новой проводки и подключения оборудования занимает у нас 3 дня!
Стоимость готового Варианта 2 «Золотая середина» включая работу с оборудованием 168000 рублей. 
Отдельно данный комплект под самостоятельную установку стоит 135000. Он включает в себя: комплект данного оборудования, подготовленную проводку,  проставки под акустику, подиумы в уголки, сабвуфер в крыло или запаску.